Изготовление кухонных столешниц

Одним из самых популярных изделий из Искусственного камня, бесспорно, является кухонная столешница. Благодаря таким свойствам, как прочность, долговечность, несложный уход, стойкость к термическим и химическим воздействиям, акриловый камень является идеальным решением для рабочих поверхностей интерьера современной кухни.

Кухонные столешницы из искусственного камня обладают следующим рядом преимуществ:

  • Кухонные столешницы из искусственного камня обладают непористой структурой, а, значит, ничего не впитывают и не выделяют, являются гигиеничными и легко чистятся. Столешницы также не подвержены воздействию кухонных реактивов, таких как кисломолочные и алкогольные напитки, соль, сода, уксус и так далее. На поверхности не приживаются вирусы и бактерии, что особенно важно для рабочей поверхности на кухне.
  • С помощью специального клея, индивидуально подобранного для каждого листа, и благодаря особой технологии, кухонную столешницу можно сделать не только сколь угодно большой по площади без единого видимого шва на поверхности, но и произвольной формы, а также сочетать в одном изделии различные по декору и цвету поверхности и элементы. Также, используя эту технологию, можно легко исправить практически любое повреждение без демонтажа, и Ваша столешница будет опять как новая.
  • Структура материала прокрашена на всю глубину, что позволяет производить сколь угодно сложные изделия, используя термоформинг. Так, например, столешница с интегрированной мойкой, переходящая в подоконник, идеальна для небольшой кухни, где необходимо экономно использовать все имеющееся пространство.
  • Благодаря большому разнообразию предлагаемых цветов и структур, Вы с легкостью подберете идеальную столешницу как для классического интерьера, так и для современной кухни в стиле модерн.

Для того чтобы сделать Вашу кухню безупречной, специалисты компании «AlekSStone»:

  • помогут Вам выбрать различные стилистические решения кромки;
  • помогут Вам подобрать вид пристенного плинтуса или стеновую панель;
  • предложат дополнительные элементы декора, инкрустацию металлическими прутками или нанесение сливных канавок к мойке;
  • дополнят кухню интегрированными мойками из искусственного камня.

Обратившись в компанию «AlekSStone», Вы получите лучший результат в сжатые сроки при самом высоком уровне обслуживания.