Изготовление столешниц на стойки reception

Столешницы из искусственного камня – достойный штрих как для интерьера жилого помещения, так и для офиса, банка, торгового комплекса, бара и ресторана.

В современных учреждениях, торговых центрах и банках, магазинах, салонах, фитнес-центрах стойки администратора являются одними из главных составляющих частей интерьера, визитной карточкой, лицом фирмы.

С помощью современных технологий и благодаря уникальным свойствам искусственного камня наша компания имеет возможность изготовить для Вас стойку reception любого цвета, формы и конструкции.

Административная стойка из акрилового камня изготавливается в любом стиле, от классики до стиля hi-tech, по индивидуальному проекту. Функциональность, эргономику, стильность и долговечность стойки reception обязательно запомнят и оценят потенциальные клиенты. Благодаря продуманному сочетанию всех возможностей искусственного камня, а также отсутствию ограничений по формам, цвету, использованию подсветки, наши специалисты изготовят идеальную стойку reception для Вашей компании.

Стойка reception из искусственного камня имеет ряд значительных преимуществ:

  • ударопрочность и износостойкость поверхности,
  • небольшой вес конструкции,
  • отсутствие пор и микротрещин, делающее поверхность гигиеничной, влагостойкой, надежной и легко отмывающейся,
  • экологическая чистота,
  • поверхности из искусственного камня имеют температуру окружающей среды, что по достоинству оценят ваши сотрудники и посетители,
  • возможно изготовление стойки reception самой причудливой, сложной формы и размера, с матовой, глянцевой или полуглянцевой поверхностью,
  • практически любые повреждения легко восстанавливаются без демонтажа; как неглубокие царапины, так и сильные повреждения могут быть с легкостью устранены нашими специалистами в самые кратчайшие сроки,
  • длительный срок службы, независимо от интенсивности эксплуатации.

Благодаря огромной цветовой палитре и уникальным свойствам искусственного камня из таких коллекций, как «Tempest», «Volcanics», «HTC» (NEW!), «Marbella» (NEW!), «Corian», «Staron», «Hi-Macs», «Montelli», «Akrilika», мы изготовим для Вас стойку reception, которая станет отражением стабильности и респектабельности Вашей кампании.