О компании

Компания «AlekSStone» является одним из наиболее динамично развивающихся производств изделий из искусственного камня.

Благодаря слаженным и профессиональным действиям наших высококвалифицированных сотрудников на всех этапах сотрудничества, начиная с консультаций, разработки технического задания, непосредственно производства, и заканчивая гарантийным обслуживанием и ремонтом, компания «AlekSStone» завоевала признание постоянных партнеров и заказчиков.

Строительные компании, мебельные салоны, архитектурные бюро и архитекторы, индивидуальные дизайнеры и студии дизайна дали высокую оценку профессиональной деятельности нашей компании, направленной не только на качественное и своевременное производство изделий из акрилового и кварцевого искусственного камня («Tempest», «Volcanics», «HTC», «Marbella», «Corian», «Staron», «Hi-Macs», «Montelli», «Akrilika»), но и на поддержание высочайшего уровня сервиса, которое отражается и на профессиональном имидже наших партнеров.

Собственные производственные мощности, квалифицированные кадры, многолетний опыт, а также индивидуальный подход к выполнению каждого заказа позволяют нам находить оптимальное решение как для индивидуальных дизайнерских идей и проектов, так и для серийных изделий, так часто поставляемых в гостиницы и бизнес-центры. Мы с удовольствием подскажем и посоветуем наиболее интересное и оптимальное решение для получения высококачественного изделия по наиболее низкой цене.

Искусственный камень является экологически чистым материалом, так как имеет непористую структуру, а потому не впитывает воду, жиры, грязь, не выделяет вредных веществ, он непроницаем для грибков и бактерий. Благодаря устойчивости к механическим воздействиям, образованию пятен, термостойкости, искусственный камень практичен, долговечен, а в случае его повреждения, благодаря еще одной его уникальной особенности – возможности делать швы невидимыми – наши специалисты смогут легко отреставрировать и восстановить Ваше изделие в его первоначальном виде.

Имея превосходный внешний вид, обширную цветовую гамму, прекрасно сочетающуюся с другими материалами (металлом, деревом, пластиком), искусственный камень позволяет воплотить самые смелые дизайнерские цветовые решения интерьера, объединить красоту и богатство классики с инновационными достижениями современных технологий.

Компания «AlekSStone» предлагает Вам самый широкий ассортимент изделий из искусственного камня, изготовленных квалифицированными мастерами на новейшем высокотехнологичном оборудовании.

Мы работаем с лидерами производства искусственного камня:

  • «Tempest», «Staron» – компания «Samsung» (Корея),
  • «Volcanics»,«HTC»(NEW!), «Marbella»(NEW!), «Hi-Macs» – компания «LG» (Корея),
  • «Corian», «Montelli» – компания «DuPont» (США),
  • «Akrilika» – компания «Akrilika» (Китай).

Для Вас Мы:

  • встретимся с Вами в удобное для Вас время, в удобном для Вас месте (с демонстрацией образцов и предварительным расчетом стоимости);
  • проконсультируем в процессе разработки дизайн-проекта;
  • с Вами будет работать личный менеджер с первой консультации до установки заказа на объекте, что позволит Вам оперативно получать актуальную информацию;
  • согласуем поэтапную или другую оптимальную систему оплаты;
  • изготовим, доставим и произведем монтаж наших изделий из искусственного камня четко в оговоренные сроки;
  • осуществим гарантийное обслуживание;
  • отремонтируем, отполируем эксплуатируемые изделия.

У нас Вы можете приобрести изделия из искусственного камня с доставкой по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону и в другие города России.

  • Связаться с нами Вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 911 219 68 50.