Искусственный камень в интерьере

Физико-химические свойства искусственного камня на основе акриловой смолы делают его незаменимым материалом для воплощения самых изысканных и сложных дизайн-проектов. Преимущество, позволившее акриловому искусственному камню завоевать любовь и признание как профессионалов (дизайнеров, архитекторов и строителей), так и рядового потребителя – нас с Вами – это широка цветовая гамма. Среди вариантов расцветок встречаются как монохромные, яркие, так и спокойные цвета с богатой структурой, повторяющие рисунок природного камня.

Особенности обработки, а также свойства акрилового камня предоставляют нам много вариантов для сочетания нескольких цветов в одном изделии.

Благодаря тому, что при нагревании свыше 1900С акриловый камень становится гибким, а также благодаря использованию технологии бесшовного соединения, мы имеем возможность изготавливать сколь угодно сложные элементы интерьера, придавая им как матовую, так и глянцевую степень полировки.

Изделия из искусственного камня помогут оформить любой интерьер:

Акриловый камень можно сочетать с любыми материалами: деревом, металлом, стеклом, пластиком и так далее. Искусственный акриловый камень добавит красоту и стиль в Ваш дом, сделает интерьер офиса или магазина солидным и респектабельным, привнесет в салон красоты уют, а в фитнес-клуб функциональность.