Коллекция «Tempest»

Корпорация «Samsung», отвечая на требования постоянно увеличивающегося спроса на универсальные твердые поверхности, продолжает разрабатывать новые варианты искусственного камня, добавляя все новые возможности и преимущества.

Так корпорацией «Samsung» в качестве альтернативы натуральному природному камню и кварцевым твердым покрытиям была специально разработана серия «Tempest». Она представляет собой уникальную и универсальную твердую поверхность с новым визуальным эффектом «глубина внутри». Этот эффект создается с помощью используемой при производстве материала особой технологии смешивания минеральных компонентов различного размера, а также крупных и прозрачных частиц.

Материалы серии «Tempest» имеют эстетику и внешний вид природного камня, но, не смотря на это, остаются практичными и твердыми поверхностями, объединяющими в себе все преимущества искусственного камня, что делает этот материал идеальным для любого жилого или коммерческого применения.

Поставляется только толщиной 12 мм.

Передача цветов экраном Вашего компьютера может отличаться от реальных образцов.

Некоторые темные, насыщенные и зернистые цвета более подвержены износу. Посоветуйтесь с представителем компании «AlekSStone», как выбрать наиболее подходящий цвет для Вашего проекта.

FB147 (Blaze)
FC158 (Coffee B...
FC197 (Constell...
FD187 (Dapple)
FG196 (Gold Lea...
FR124 (Rattan)
FR148 (Radiance...
FS115 (Shell)
FS123 (Sierra)
FS137 (Spice)
FS157 (Shallot)
FS186 (Stratus)
FS198 (Starfire...
FT188 (Tektite)
FZ184 (Zenith)