Коллекция «Tristone»

Производитель ТRISTONE™ - компания LION CHEMTECH, входит в четверку крупнейших производителей искусственного акрилового камня Южной Кореи, наряду с LG и SAMSUNG. (http://www.lion-chemtech.co.kr )

LION CHEMTECH существует с 1973 года и имеет представительства по всему миру. C 2010 году Материал ТRISTONE™ официально появился на территории .

Искусственный 100% акриловый камень TRISTONE™ - это продукт экстра класса.

Он производится с применением инновационных технологий и на современном оборудовании последнего поколения. В его производстве используется только высококачественное сырье.

  • В итоге, по своим характеристикам (таким как пластичность, цветовая стабильность внутри любой партии, а также высокая точность геометрии листа) TRISTONE соответствует всем аналоги, включая CORIAN и STARON.
    При этом, ТRISTONE™ имеет самую низкую цену в сегменте искусственного акрилового камня ПРЕМИУМ КЛАССА!
    TRISTONE - является композитным материалом на основе акриловых смол с добавлением пигментов и природных минералов.
  • Благодаря своему уникальному составу, многообразию оттенков и высокой пластичности, TRISTONE™ позволяет воплощать в жизнь самые невероятные дизайнерские идеи, которые были бы немыслимы при использовании традиционных материалов.
  • Чем же замечателен искусственный акриловый камень TRISTONE™?
    Ну, во-первых, он имеет абсолютно гладкую, непористую структуру, что делает его поверхность непроницаемой для влаги, жиров, красящих веществ. Именно поэтому Вы будете избавлены от грибка, плесени, неприятных запахов и некрасивых пятен на вашей кухне и в ванной комнате.
    Поверхность TRISTONE™ легко моется мыльной водой, а если вы случайно повредили рабочую поверхность - не расстраивайтесь, она ремонтопригодна.
    Разноцветные частицы пигментов и минералов равномерно распределены по всей толщине листа. Даже если снимать с поверхности слой за слоем, никаких изменений цвета и текстуры не произойдет - она останется одинаковой по всему камню. Благодаря этому, даже после случайных повреждений, изделие из TRISTONE может быть легко восстановлено до первоначального вида!
    Во-вторых, TRISTONE™ абсолютно экологически безопасен - он не выделяет в окружающую среду никаких вредных веществ, что делает его идеальным материалом для применения на кухне, в ванной, в медицинских учреждениях.
    TRISTONE™ прошел жесткое тестирование на токсичность и гигиеничность, и по результатам экспертизы получил сертификаты NSF-51 (NSF ((National Sanitation Foundation) - это независимая американская некоммерческая организация, которая проводит экспертизу различных товаров на предмет их использования в пищевой промышленности).
    В-третьих, искусственный 100% акриловый камень TRISTONE™ позволяет создавать бесшовные конструкции, что также препятствует скоплению бактерий, грибков и любых загрязнений. TRISTONE™ совместим с любыми другими материалами - древесиной, металлом, стеклом и насчитывает 65 оттенков.

Искусственный 100% акриловый камень TRISTONE™:

  • Многообразие оттенков и текстур
  • Прочность и износостойкость
  • Безопасность
  • Способность к восстановлению
  • Возможность создавать бесшовные конструкции
  • Пластичность
  • Простота в уходе

Каталог

Modern
beige cream
maple
natural white
pure white
soft ivory
Classical
Ashley beige
beach sands
beige sands
black pepper
cherry red
desert sands
fever sands
fog
french roast
highlands
irish cream
night sky
opaque brown
opaque green
peach tree
rocky brown
silver star
tanzanite
tea leaf
Renaissance
chocolate truff...
destiny
green meadow
java brown
lotus
peppercorn
rosewood
snow range
Romantic
aquamarine
beige stone
beige wales
black quartz
cobblestone
concord
copper mountain
frost land
gold twilight
lotus
moonscape
rocky mountain
starburst
Baroque
alexandrite
ambiance
antarctic
chalcedony
onyx
tourmaline