Коллекция «Voulcanics»

Единственная в своем роде серия «Voulcanics» от компании «LG» включает в себя цвета, отличающиеся максимальной натуральностью, глубиной фактуры и блеском, с сохранением всех практических свойств, присущих акриловому камню.

В массе камня присутствуют крупные вкрапления из полупрозрачного синтетического материала, в точности имитирующего кварц и обсидиан (однородное вулканическое стекло). Материал «Voulcanics» не только внешне полностью идентичен натуральному камню, но и характеризуется аналогичными ему фактурными оттенками, прозрачностью и глубиной. Вкрапления не позволяют этому материалу гнуться посредством термоформинга, подобно обычному материалу без вкраплений, однако придают ему более натуральный и благородный вид, подчеркивают его прозрачность.

Поставляется толщиной только 12 мм.

Передача цветов экраном Вашего компьютера может отличаться от реальных образцов. Некоторые темные, насыщенные и зернистые цвета более подвержены износу. Посоветуйтесь с представителем компании «AlekSStone», как выбрать наиболее подходящий цвет для Вашего проекта.

VA01
VA21
VA22
VB01
VB02
VB21
VE01
VE23
VG01
VG21
VL01
VN01
VR01
VW01