Изготовление кухонных столешниц

Одним из самых популярных изделий из Искусственного камня, бесспорно, является кухонная столешница. Благодаря таким свойствам, как прочность, долговечность, несложный уход, стойкость к термическим и химическим воздействиям, акриловый камень является идеальным решением для рабочих поверхностей интерьера современной кухни.

Подробнее...

Изготовление подоконников

Подоконники порой считаются малозаметными деталями интерьера. Между тем, они имеют очень большое значение для целостности восприятия интерьера. Выбирая подоконник из искусственного камня, Вы можете получить как основной элемент, задающий тон всему интерьеру, при использовании ярких цветов и необычных форм, так и функциональную поверхность, например, как на кухне или в зимнем саду.

Подробнее...

Изготовление столешниц на барные стойки

Барная стойка – это не только важнейший декоративный элемент интерьера, но и, порой, сложный конструкторский объект, вписываемый в ограниченное пространство, обладающий при этом множеством практических функций. Это касается также барных стоек в частных домах и квартирах, позволяющих лаконично вписать функциональную современность даже в самый классический интерьер.

Подробнее...

Изготовление столешниц на стойки reception

Столешницы из искусственного камня – достойный штрих как для интерьера жилого помещения, так и для офиса, банка, торгового комплекса, бара и ресторана.

В современных учреждениях, торговых центрах и банках, магазинах, салонах, фитнес-центрах стойки администратора являются одними из главных составляющих частей интерьера, визитной карточкой, лицом фирмы.

Подробнее...

Изготовление столешниц для ванных комнат

Ванная комната – помещение, в котором обычно присутствуют повышенная влажность и перепады температуры. Оно требует особого внимания при выборе материала, из которого будут изготовлены столешница и элементы интерьера.

Подробнее...

Изготовление моек и раковин

В данное время существует широкий ассортимент всевозможных моделей моек и раковин. Любые мойки, изготовленные из таких материалов, как металл, керамика, керамогранит и даже стекло, прекрасно сочетаются с поверхностями из искусственного камня. Для самых требовательных и изысканных клиентов мы предлагаем мойки из акрилового камня.

Подробнее...

Изготовление кромок

При заказе кромок Вы сами продумываете дизайн и можете воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Кромка может быть комбинирована из различных цветов камня или быть в цвет основного полотна столешницы. Кромка может практически любой высоты, стандартом считается кромка высотой 40 мм, так как это обусловлено технологическими требованиями для установки варочной панели и мойки. Совместно с нашими дизайнерами, Вы можете создать и эксклюзивный вариант кромки, используя комбинации из нескольких видов обработки торца.

Подробнее...

Изготовление плинтусов

Плинтус является не только эстетическим дополнением, но и, порой, технологически необходимым элементом, как в случае с неровной поверхностью стен:

  • плинтус не дает жидкостям и мелкому мусору проникать за пределы столешницы;
  • плинтус является идеальной основой для укладки кафеля или стеновой панели;
  • плинтус позволяет сгладить небольшие неровности стены.
Подробнее...

Изготовление стеновых панелей

Стеновые панели по своему функциональному назначению и типу монтажа не сильно отличаются от плинтусов.

Подробнее...

Разное

  • подставки под горячее

    Вы можете выбрать подходящий для вашей кухни цвет подставки латунь, золото, сталь, тертый хром. Непосредственно в столешнице в выбранном вами месте, делаются небольшие углубления, в которую помещаются элементы подставки. Подставка легко вынимается, что существенно облегчает уход за столешницей.

Подробнее...